
Монитор Asus 34" TUF Gaming VG34VQEL1A 2xHDMI, DP, 3xUSB, MM, VA, 3440x1440, 21:9, 100Hz, 1ms, CURVED, FreeSync, HAS, HDR10
18 866 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90LM06F0-B01E70
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- 34-дюймовый изогнутый игровой монитор UWQHD (3440 x 1440) 1500R со сверхбыстрой частотой обновления 100 Гц, разработанный для профессиональных геймеров и захватывающего геймплея.
- Время отклика 1 мс (MPRT) для плавного игрового процесса и технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB TM) для дальнейшего уменьшения призраков и размытия движения.
- FreeSync обеспечивает бесперебойный игровой опыт без слез, включив VRR (переменную частоту обновления) по умолчанию.
- Технология High Dynamic Range (HDR) поддерживает формат HDR-10 для улучшения светлых и темных областей.
- 125% цветовая гамма sRGB обеспечивает превосходный контраст и цвет для производительности в играх.
- Поддерживает как Adaptive-Sync с видеокартами NVIDIA GeForce*, так и FreesyncTM Premium с видеокартами AMD. *Совместим с сериями NVIDIA GeForce GTX 10, сериями GTX 16, сериями RTX 20 и более новыми видеокартами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 8.07 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 29.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | AMD FreeSync, TÜV Flicker-free, TÜV Low Blue Light (Hardware Solution) |
| HDMI | 2 шт |
| Встроенные динамики | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Входы | HDMI(v2.0), DisplayPort 1.2, Earphone Jack, USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Габарити (ШхВхТ) | 807.8 x (540.6~410.6) x 248.5 |
| Глибина кольору | 16,7 млн. кольорів |
| Дополнительно | Anti-theft stand lock slot - Kensington |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Комплектация | Кабель HDMI, Гарантійний талон, Кабель DisplayPort, USB кабель, Адаптер живлення, Інструкція |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 797.22x333.72 |
| Поворотный экран | Да |
| Потужність звуку | 2x2 Вт |
| Назначение | Для игр |
| Підтримка сторін | 21:9 |
| Регулировка по высоте | 0-130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Розмір пікселя | 0,231 мм |
| Технологии | GamePlus, Trace Free Technology, Low Blue Light, GameVisual, Color Temperature Selection, Adaptive Sync, Extreme Low Motion Blur, GameFast Input technology, Shadow Boost, HDR (High Dynamic Range) HDR10, Display Widget, HDCP , PiP/PbP, Flicker-Free |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 866 ₴








