
Монітор Asus 34" TUF Gaming VG34VQL1B 2xHDMI, 2xDP, USB, MM, VA, 3440x1440, 165Hz, 1ms, CURVED, FreeSync, HAS, HDR400
18 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90LM06F0-B01170
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT) вместе с адаптивной синхронизацией, устраняя ореолы и разрывы изображения для четкого игрового изображения с высокой частотой кадров. Технология FreeSync Premium для устранения разрывов экрана и скачковой частоты кадров Технология High Dynamic Range (HDR) с профессиональной цветовой гаммой обеспечивает контрастность и цветопередачу, соответствующие сертификации DisplayHDR 400. Поддерживает как Adaptive-Sync с видеокартами NVIDIA GeForce*, так и FreeSync с видеокартами AMD Radeon
* Совместимость с NVIDIA GeForce GTX 10 серий, GTX 16, RTX 20 и более новыми видеокартами.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 9.01 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TUV Flicker-free, VESA DisplayHDR 400, Low Blue Light |
| HDMI | 2 шт |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Входы | Display Port, USB, 1x аудіовихід на навушники |
| Глибина кольору | 16,7 млн. кольорів |
| Дополнительно | Trace Free Technology, PiP, GamePlus, GameVisual, FreeSync technology supported, GameFast Input technology, HDR, Колірний простір, Dark Boost |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Комплектация | Кабель живлення, Кабель HDMI, Гарантійний талон, Кабель DisplayPort, USB кабель, Інструкція користувача, Г-подібна викрутка |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 4000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +15° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 21:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Розмір пікселя | 0,2325 мм |
| Технологии | Low Blue Light, Extreme Low Motion Blur, Shadow Boost, HDR (High Dynamic Range), Display Widget, FreeSync Premium, HDCP |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яскравість екрану | 550 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 187 ₴






