
Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 6кг, 1200, A+++, 43см, дисплей, инвертор, люк черный, белый
14 773 ₴
- Готово к отправке
- Код: WRBSB6228BUA
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина узкая WHIRLPOOL WRBSB 6228 B UA. Технология 6th Sense в стиральных машинах. Стиральные машины с технологией 6th Sense чувствуют, подстраиваются и контролируют тип загрузки, помогая сделать белье идеально чистым, экономя до 30% времени, воды и электроэнергии, — остается лишь выбрать тип ткани и степень загрузка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Хлопок | Да |
| Видалення плям | Да |
| Высота | 85 см |
| Шерсть | Да |
| Глубина | 42,5 см |
| Дисплей | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Змішані / Кольорові тканини | Да |
| Цвет | білий, чорний |
| Контроль пенообразования | Да |
| Об'єм барабана | 40 л |
| Программы | Бавовна ЕКО, Щоденне прання, Полоскання + Віджим, Синтетика, Постільна білизна, Пухові ковдри, Прання кольорових речей, Злив + Віджим, Чисто+, Ультраделікатне прання, Догляд, Швидке видалення плям, Білі речі |
| Тип | пральна |
| Швидке прання | Да |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1 200 об/хв |
| Ширина | 59,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 773 ₴








