
Швейная машина МINERVA Max20M, электромех., 15 швейных операций, петля полуавтомат, белый с рисунком
6 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: MAX20M
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лапка для вшивання блискавки, Набір голок, Універсальна лапка, Штопальна пластина, Викрутка, Лапка для пришивання ґудзиків, Фетровий амортизатор для котушок, Шпульки, Додатковий тримач для котушки, Пензлик-розпорювач, Мастило |
| Количество петель | 1 шт |
| Количество строк | 15 шт |
| Линейка на корпусе | Да |
| Можливості | реверс, рукавна платформа, ниткообрізувач, швидка заміна лапок, ручка для перенесення |
| Подсветка | Да |
| Регулировка | швидкість шиття |
| Тип човника | вертикальний |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | напівавтомат |
| Чехол | Матерчатий |
Информация для заказа
- Цена: 6 341 ₴

