
Лобзик Makita JV0600K, 650Вт, 500-3100 об/мин, ход 23мм, 2.4 кг
7 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: JV0600K
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и компактный профессиональный лобзик Makita JV0600K выполняет быстрое и аккуратное распилование заготовок, без образования неровностей, скосов и заусенцев. Эргономика инструмента на высшем уровне – механические противовесы эффективно гасят вибрацию во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 90 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | Шестигранний ключ, Кейс |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Маятниковий хід полотна, Пристрій для швидкої заміни пилки без використання ключа, Низький рівень вібрації, D-подібна рукоятка |
| Похилий різ | 45 º |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴


