-5%

Нож складной Neo Tools, 200мм, лезвие 85мм, фиксатор, ручка из анодированного алюминия, чехол
749 ₴
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63-026
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной с фиксацией NEO с лезвием из стали 440, длиной 8,5 см. Блокировка от случайного закрытия обеспечивает безопасность во время работы. Корпус из анодированного алюминия, повышающего прочность инструмента и устойчивость к коррозии Специальное лезвие позволяет разрезать ремни безопасности, что облегчает избавление в случае опасных ситуаций в автомобиле. Чехол из прочного нейлона облегчает транспортировку и хранение. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 115 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | блокування від випадкового закриття, чохол |
| Тип | ніж універсальний, ніж туристичний |
| Тип ножа | складається |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


