
Машинка для стрижки Rowenta KARL LAGERFELD Perfect Line , сеть+аккум., роторный мотор, насадок-6, сталь, черный
1 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: TN152LF0
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Простой контроль заряда батареи
Светодиодный индикатор заряда аккумулятора позволяет легко проверить состояние аккумулятора для полного спокойствия.
Исключительно прочные лезвия
Надежные высококачественные лезвия рассчитанные на 15 лет обеспечивают максимальную долговечность.
Возможность ремонта в течение 15 лет
Разработан для легкого ремонта, с дешевой и быстрой доставкой запчастей на 15 и более лет благодаря более чем 6500 сервисным центрам по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество установок длины | 28 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор зарядки | Да |
| Вес | 230 г |
| Габарити | 17.6х5.7х4.4 |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Комплектация | масло, щіточка для чищення, інструкція, насадки, гарантійний талон, машинка для підстригання, мережевий адаптер |
| Кількість насадок в комплекті | 6 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 26,5 мм |
| насадки | для волосся |
| Особенности | Швидка зарядка, мотор роторний, акумулятор Li-Ion |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок, повзункове |
| Тип | машинка для стрижки |
| Время зарядки аккумулятора | 2,5 г |
| Час роботи акумулятора | 150 хв |
| Ширина ножа | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 904 ₴









