
Лопата совкова Cellfast ERGO, 130см, 2.2кг
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40-010
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 см |
| Применение | навантаження / вивантаження, для будівельних робіт, садово-городні роботи, для садових робіт |
| Материал рабочей части | боровмісна сталь |
| Материал рукоятки | пластик, сталь |
| Тип | лопата совкова |
| Ширина | 22,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴





