
Фрезер Зенит ЗФРП 12/1800 Профи 1800Вт цанга 8 и 12мм 8000-30000об·мин 4.3кг
4 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850981
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Работа изделия построена на технологии резки материала с помощью конечных фрез, которые вращаются с высокой скоростью. Фреза фиксируется и самоцентрируется по цилиндрической поверхности хвостовика при затягивании патрона гаечным ключом из комплекта.
Параллельный (боковой) упор в комплекте позволяет выполнять прямолинейную фрезеровку пазов на выбранном расстоянии от края детали параллельно краю заготовки.
Конструкцией изделия предусмотрена возможность регулировки:
- глубины резки конечной фрезы;
- скорости вращения шпинделя;
- положения параллельно боковому упору.
Также фрезер ЗФРП-12/1800 профы оснащен специальным адаптером для подключения системы пылеотвода.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фрезер |
| Глибина фрезерування | 40 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Дополнительно | однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ, алюмінієва база |
| Діаметр патрона | 8/12 мм |
| Комплектация | Фрезер, Цангові патрони, інструкція з експлуатації, Набір фрез, ключ гайковий, комплект паралельного упору, вугільна щітка двигуна, адаптер для під'єднання пилосмока, гарантійний талон, додаток, пакувальна коробка, центруючий конус для роботи по колу |
| Максимальне число оборотів | 30 000 об/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип | Электрический |
| Тип питания | від мережі |
Информация для заказа
- Цена: 4 041 ₴






