
Насос циркуляционный Optima OP25-40-130, G 1 1/4", 10 бар, 130мм, 71Вт, 230В
1 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8365
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция:
- Корпус циркуляционного насоса из чугуна
- Рабочее колесо из полимера
- Подшипники радиального типа из керамики
- Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
- Корпус статора двигателя из алюминия
- Кабель питания с вилкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага приладу | 2,8 кг |
| Диаметр подключения | 1¼ |
| Електричне підключення | 1 х 220 В - 50 Гц |
| Класс защиты | IP44 |
| Корпус насоса | Чавун |
| Максимальная мощность | 71 Вт |
| Максимальная производительность | 1.5 / 2.5 / 3.5 |
| Максимальный напор | 1.7 / 2.8 / 3.5 |
| Монтaжнaя длинa | 130 мм |
| Перекачуванні рідини | чисті, неагресивні, без твердих і волокнистих часток |
| Мощность двигателя | 40/55/71 Вт |
| Температура рідини | від +10 °С до + 110 °С |
| Тип | насос циркуляційний |
| Давление | 10 бар |
| Скорость | 1-2-3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴






