
Водонагреватель электричество. TIKI слим SuprSD, 100л, 2кВт, сухой тен, электричество: руля, C, белый, 700091
17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OGBS100_SUPRSD100
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI Slim SuprSD – это вместительный и энергоэффективный бойлер объемом 100 литров. Мощность 2 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды, а сухой ТЭН продлевает срок службы устройства, защищая его от накипи. Благодаря электронному управлению можно точно настраивать температуру и экономить электроэнергию. Узкий корпус позволяет легко установить бойлер даже в помещениях с ограниченным пространством. Класс энергоэффективности C, надежный бак с защитой от коррозии и перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес с водой | 136 кг |
| Витрата електроенергії | 12,85 кВтгод/24год |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Дополнительно | налаштування температури термостата - eco, під’єднання до мережі - G 1/2, одна або кілька точок під’єднання |
| Питание | електромережа 230 В |
| Заявлений профіль навантаження | L |
| Змішана вода при 40°C | 137 л |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Реальний об'єм | 97,3 л |
| Робочий тиск, МПа | 0.9 |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Теплові втрати при Т = 65 ° C | 1,54 кВт/год за 24 год |
| Тип | накопичувальний |
| Толщина изоляции | 20 мм |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від перегрівання, захист від замерзання, світлодіодний термометр, індикація несправності термостата, індикація перегрівання, регулювання діапазону температури, індикація роботи нагрівального елемента, захист від сухого вогню |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴





