
Водонагреватель электричество. Tiki круглый GBF, 50л, 2кВт, сухой тен, электрик. руля, B, белый, 700156
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GBF50_ECONES50
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Tiki круглый GBF с объемом 50 литров и мощностью 2 кВт является идеальным выбором для малых и средних семей. Благодаря сухому нагревательному элементу, этот водонагреватель обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды, уменьшая риск коррозии и продлевая срок службы устройства. Электронное управление позволяет легко настраивать температуру воды, обеспечивая комфорт в повседневном использовании.
Класс энергоэффективности B гарантирует экономию электроэнергии, что делает этот водонагреватель экологически дружественным и экономически выгодным. Белый цвет устройства добавляет эстетической привлекательности и легко вписывается в любой интерьер. Водонагреватель Tiki круглый GBF также оснащен защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность во время эксплуатации.
Данный водонагреватель подходит для использования в квартирах, загородных домах и офисах. Благодаря своим компактным размерам, он легко устанавливается и не занимает много места. Водонагреватель Tiki круглый GBF является надежным и удобным решением для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Витрата електроенергії | 6,985 кВтгод/24год |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Дополнительно | налаштування температури термостата - eco, під’єднання до мережі - G 1/2, одна або кілька точок під’єднання, клавіша увімк./вимк. |
| Питание | електромережа 230 В |
| Заявлений профіль навантаження | M |
| Змішана вода при 40°C | 66 л |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Белый |
| Номинальный ток | 8.7 |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Реальний об'єм | 47 л |
| Робочий тиск, МПа | 0.9 |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Теплові втрати при Т = 65 ° C | 1,32 кВт/год за 24 год |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Толщина изоляции | 17 мм |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Час нагрівання | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




