
Водонагреватель электричество. Tiki круглый GB, 100л, 2кВт, сухой тен, мех. руля, C, белый, 700183
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GB100_COMFORTU100
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI круглый GB с объемом 100 литров – это идеальный выбор для малых и средних семей. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать воду, обеспечивая комфорт в повседневном использовании. Механическое управление упрощает настройку температуры воды, делая эксплуатацию удобной и понятной. Класс энергоэффективности C позволяет экономить электроэнергию, а надежный бак защищен от коррозии и перегрева. Стильный белый цвет отлично подойдет для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес с водой | 138 кг |
| Витрата електроенергії | 12,71 кВтгод/24год |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Дополнительно | контрольна лампа нагрівального елементу, налаштування температури термостата - eco, під’єднання до мережі - G 1/2, одна або кілька точок під’єднання |
| Питание | електромережа 230 В |
| Заявлений профіль навантаження | L |
| Змішана вода при 40°C | 137 л |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Реальний об'єм | 96,1 л |
| Робочий тиск, МПа | 0.9 |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Толщина изоляции | 40 мм |
| Управление | Механическое |
| Установка | вертикальна/горизонтальна, настінна |
| Функции | захист від перегрівання, термометр, регулювання діапазону температури |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


