
Водонагреватель электричество. TIKI плоский FTG, 100л, 2кВт, ун. монтаж, электричество. руля, C, белый
23 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: FTG100E5SUPR_TIKI
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI плоский FTG объемом 100 литров – эффективное и стильное решение для большой семьи. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать большой объем воды, а универсальный монтаж обеспечивает удобство установки горизонтально или вертикально. Электронное управление предоставляет возможность точной настройки температуры для максимального комфорта. Класс энергоэффективности C обеспечивает сбалансированное потребление электроэнергии. Плоский белый дизайн идеально дополняет современный интерьер и экономит пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес с водой | 156,1 кг |
| Витрата електроенергії | 13,42 кВтгод/24год |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 171.5 x 35 x 56 |
| Дополнительно | налаштування температури термостата - eco, під’єднання до мережі - G 1/2 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Заявлений профіль навантаження | L |
| Змішана вода при 40°C | 149 л |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Белый |
| Номинальный ток | 11.3 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Реальний об'єм | 98,1 л |
| Робочий тиск, МПа | 0.9 |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
| Теплові втрати при Т = 65 ° C | 2,3 кВт/год за 24 год |
| Тип | накопичувальний |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Управление | електронне |
| Установка | вертикальна/горизонтальна, настінна |
| Час нагрівання | 151 |
Информация для заказа
- Цена: 23 799 ₴



