
Насос циркуляционный Optima OP25-60-180, G 1 1/4", 10 бар, 180мм, 110Вт, 230В
1 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8158
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция:
- Корпус циркуляционного насоса из чугуна
- Рабочее колесо из полимера
- Подшипники радиального типа из керамики
- Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
- Корпус статора двигателя из алюминия
- Кабель питания с вилкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага приладу | 3,15 кг |
| Диаметр подключения | 1¼ |
| Електричне підключення | 1 х 220 В - 50 Гц |
| Класс защиты | IP44 |
| Корпус насоса | Чавун |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная производительность | 2 / 3 / 3.5 |
| Максимальный напор | 2.1 / 4.2 / 5.4 |
| Монтaжнaя длинa | 180 мм |
| Перекачуванні рідини | чисті, неагресивні, без твердих і волокнистих часток |
| Мощность двигателя | 60/83/110 Вт |
| Температура рідини | від +10 °С до + 110 °С |
| Тип | насос циркуляційний |
| Давление | 10 бар |
| Скорость | 1-2-3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴







