
Экран подвесной Acer M87-S01MW 1:1, 87", 1.74x1.74 м, MW
3 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ.J7400.002
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проекционный настенный экранAcer M87-S01MW (JZ.J7400.002)медает матовое покрытие, благодаря которому свет равномерно рассеивается по экрану. Встроенный пружинный механизм дает возможность сворачивать и разворачивать экран вручную по мере необходимости. Acer M87-S01MW обладает высокой четкостью изображения, максимально равномерно распределяет яркость картинки по поверхности экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота экрана | 174 см |
| Довжина екрану з тубусом | 188.5 см |
| Діагональ проекційного екрану | 87 дюймів |
| Колір полотна | білий |
| Тип конструкции | настінний, стельовий |
| Формат экрана | 1:1 |
| Ширина екрана | 174 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴

