
Проектор короткофокусный Acer S1286H XGA, 3500Lm, 0.617
29 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR.JQF11.001
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проекторы Acer серии Education обеспечивают четкость больших изображений как на расстоянии, так и при близком расположении перед экраном. Благодаря этому они идеально подходят для учебных аудиторий и любых небольших помещений. Высокое разрешение обеспечивает четкое и детальное воспроизведение больших изображений, а функции усиления цвета – насыщенность красок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 313 x 114 x 255 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Комплектация | проєктор, пульт ДК з батарейками, кабель живлення, керівництво по експлуатації на CD, кабель VGA, кришка об'єктива, керівництво по швидкому запуску, гарантійний талон |
| Контрастность | 25 000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Количество ламп | 1 |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3) |
| пульт ДУ | Да |
| Поддержка 3D | Да |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 |
| Ресурс лампы | 5 000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 10 000 год |
| Разъемы | HDMI, S-Video, VGA, stereo mini-jack, RCA, USB type-A, RS232 |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Формати зображення | 4:3 |
| Цифровое увеличение | 2 |
| Яскравість екрану | 4 000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 29 660 ₴





