
Набор сверл Milwaukee ShW HEX, универсальный, 8шт, 3-10мм, кейс
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932493871
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор сверл Milwaukee SHOCKWAVE Multi-Material является отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров, ищущих надежный и универсальный инструмент для работы с различными материалами.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 4 мм, 12 мм |
| Общая длина | 90 мм, 120 мм, 150 мм, 100 мм |
| Кількість у одному наборі | 8 шт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | технологія SHOCKWAVE |
| Робочий матеріал (застосування) | кераміка, цегла, бетон, метал, алюміній, деревина з металом, черепиця, ПВХ, гіпсокартон |
| Розмір посадочного квадрата | 1/4" |
| Тип | набір свердел |
| Тип хвостика | HEX |
| Упаковка | Пластиковий кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







