
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee M18 FPD3-0 GEN4 18В 158Нм 500·2100б·мин кейс 2.2кг без АКБ и ЗУ
11 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933498060
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактний дизайн
Длина всего 175 мм обеспечивает удобный доступ к узким просторам.
Функция AUTOSTOP
Повышает безопасность оператора, предотвращая вращение инструмента при заклинивании.
13 мм металлический патрон
Обеспечивает быструю смену насадок и надежное их удержание.
Подсветка рабочей зоны
Яркое LED-освещение улучшает видимость в темных местах.
Индикатор заряда
Позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безщітковий двигун | Да |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Цвет | Алый |
| Комплектация | Картонна коробка, без акумулятора, без зарядного пристрою |
| Конструкция | пістолетна |
| Макс. діаметр свердління дерева | 89 мм |
| Макс. діаметр свердління металу | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 158 Нм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота удаpов | 33 000 хв-1 |
| Скорость вращения | 2 100 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 206 ₴








