
Шлифмашина угловая аккумуляторная Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X 125мм 18В 85000обхв 2.6кг кейс без АКБ и ЗУ
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933478439
Безфиксационный выключатель с функцией Line-lock-out - предотвращает автоматический запуск после подключения аккумулятора.
Антивибрационная боковая рукоятка - снижает вибрацию, повышая комфорт во время работы.
Система быстрой замены диска FIXTEC - позволяет менять диск без использования дополнительных инструментов.
Съемный защитный экран от пыли - предотвращает попадание мусора в двигатель, продлевая его срок службы.
Бесключевой защитный кожух 125 мм - обеспечивает большую глубину шлифовки и быструю регулировку без использования ключа.
Гибкая система аккумуляторов - работает со всеми аккумуляторами серии M18.
Эта угловая шлифовальная машина идеально подходит для работ в труднодоступных местах, обеспечивая высокую производительность и безопасность при использовании.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Додаткові характеристики | плавний вимикач |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Цвет | червоний з чорним |
| Комплектация | без акумулятора, без зарядного пристрою, кейс, шліфмашина |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
| Тип платформи | кругла |
| Швидкість холостого ходу | 8 500 об/хв |
- Цена: 17 999 ₴







