
Пила цепная сетевая Зенит ЦПЛ-355/1300 1300Вт 35см 3.6кг
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850511
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изделие имеет современный эргономичный дизайн, обеспечивающий легкое удержание модели в руках и надежное управление ею. Также благодаря продуманной конструкции ЦПЛ-355/1300 в процессе ее работы осуществляется непрерывное автоматическое смазка цепи.
Для защиты пользователя от контакта во время работы изделие оснащено передним защитным устройством. С целью повышения безопасности модели после отключения питания осуществляется практически мгновенное самоторможение системы.
Пила цепная электрическая ЦПЛ-355/1300 оснащена однофазным коллекторным электродвигателем мощностью 1300 Вт с двойной изоляцией и пильной гарнитурой консольного типа, цепь которой состоит из 52 звеньев.
Двигатель модели приводится в действие от сети переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Максимальная скорость протяжки цепи составляет 15.0 м/с.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащення ланцюга | Да |
| Вид | Ланцюгова пила |
| Защитный кожух | Да |
| Картонна упаковка | Да |
| Ключ регулювальний | Да |
| Кількість ланок приводу | 52 шт |
| Ланцюг | Да |
| Особенности | клас виробу: ІІ, безключовий натягувач ланцюга |
| Пила | Да |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Робоча напруга | 220 В |
| Расположение двигателя | поперечне |
| Тип | Електричні |
| Частота току | 50 Гц |
| Скорость вращения цепи | 15 м/с |
| Шина | Да |
| Ширина пазу | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴







