
Полотно пильное для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF универсальное, шаг зуба 1.4мм х 150мм, 5шт
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48475184
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это высококачественный расходный материал, предназначенный для точной и эффективной резки металла. Благодаря биметаллической конструкции и оптимизированному профилю зуба, эти полотна обеспечивают долговечность и чистый рез при работе с различными типами металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина пильного полотна | 150 мм |
| К-ть в упаковці | 5 шт |
| Крок зубців | 1,4 мм |
| Матеріал полотна | біметал |
| Тип | полотно пильне |
| Толщина | 0,9 мм |
| Ширина пропилу, мм | 3-6 мм, 3-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴



