
Беговел Miqilong SC 12" красный
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: BTC-SC12-RED
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
За плавность хода и проходимость отвечают 12` EVA колеса с 2 подшипниками в каждом колесе. Они не спускают, не прокалываются и рассчитаны на весь срок эксплуатации беговела. Руль фиксируется клинообразным затвором, а вращается благодаря традиционной, надежной резонной рулевой колонке на подшипниках.
За комфорт отвечают широкое сиденье, руль с регулируемым углом наклона, а также стильный звоночек, поставляемый в комплекте с беговелом.
Высоту руля и сиденья можно настроить в широком диапазоне.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | висота сидіння регулюється, регульоване за висотою кермо |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 80-120 см |
| Розмір коліс | 12" |
| Тип | Біговел |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴




