
Паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ-2000 Профи 220В 2000Вт 50-300°C насадки 20; 25; 32; 40; 50; 63мм кейс
2 384 ₴
2 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850532
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В модели ЗПТ-2000 профи предусмотрено множество полезных решений:
- опорная подставка для удобства выполнения процесса пайки;
- регулятор температур, позволяющий не допустить ошибок в работе с материалами,
- качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-2000 профы работает от бытовой электросети переменного тока, его нагревательный элемент рассчитан на напряжение 220 ± 10% В, 50 Гц.
Мощность нагревательного элемента модели ЗПТ-2000 профи составляет 2000 Вт и дает температуру нагрева 50-300 °С. Необходимая температура достигается в течение 10 минут, регулируется плавно. В процессе пайки задан показатель поддерживается автоматически высокотехнологичным терморегулятором.
В комплекте предусмотрен набор сменных насадок (6 комплектов) под разные размеры труб из полимера: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Для труб діаметром, мм | 20, 25, 32, 40, 50, 63 |
| Комплектация | кейс, Інструкція, Паяльник, гарантійний талон, додаток, змінні насадки, Комплект інструменту для складання/регулювання, рукавички, Опорна підставка, Вимірювальна рулетка, Трубні ножиці |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | паяльник для пластикових труб |
| Время разогрева | 600 сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


