
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Зенит ЗША-12/15 DFR 12В 2х1.5Ач 18Нм 350·1350об·мин 0.95кг
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 853786
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функция DFR (скоростной патрон) позволяет быстро менять насадки, что делает работу более эффективной. Регулируемая скорость вращения дает возможность работать с различными материалами и креплениями.
Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при длительном использовании, а его компактный размер делает инструмент удобным для работы в ограниченных пространствах.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1 500 мАч |
| Діаметр патрона | 0,8 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, колекторний двигун постійного струму, 18+1 ступенів крутного моменту |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | акумулятор - 2шт, зарядний пристрій, Інструкція з експлуатації, гарантійний талон, пакувальна коробка |
| Конструкция | пістолетна |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальный крутящий момент | 18 Нм |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Час зарядки від мережі | 3–5 |
| Скорость вращения | 1 350 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





