
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Зенит ЗША-12/15 S1 DFR 12В 1х1.5Ач 18Нм 350·1350об·хв 0.95кг
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 853787
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функция DFR (скоростной патрон) позволяет быстро и удобно менять насадки, что повышает эффективность работы. Регулируемая скорость вращения обеспечивает точность и контроль при работе с различными материалами и задачами.
Эргономичный дизайн делает инструмент удобным для длительной работы, а компактные размеры позволяют использовать его в ограниченных пространствах.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1 500 мАч |
| Вес | 0,95 кг |
| Діаметр патрона | 0,8 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, колекторний двигун постійного струму, 18+1 ступенів крутного моменту |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | зарядний пристрій, акумулятор, Інструкція з експлуатації, гарантійний талон, пакувальна коробка |
| Конструкция | пістолетна |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальный крутящий момент | 18 Нм |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Час зарядки від мережі | 3–5 |
| Скорость вращения | 1 350 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





