
Скейтборд Yvolution Cruiser LED 76см, синий
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: YS52B2
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриптейп (наждак) традиционный, с лаконичным брендированием. Внутренняя сторона деки глянцевая с стильным узором.
Подвесы среднего размера, с амортизацией изготовлены из алюминия.
Этот борд оснащен системой автоматичной LED подсветки по контуру деки на 360°. Она работает от встроенной динамо машинки, поэтому не требует батареек или зарядки.
Включается автоматически при движении.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Скейтборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Довжина колісної бази | 482 мм |
| Жесткость | 78А |
| Особенности | оснащений LED підсвіткою (не потребує батарейок) |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Рекомендований вік | від 7 років |
| Размер | 7 x 5.1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









