
Роликовые коньки Yvolution Twista, размер 30-34, голубой
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: YC01B4
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские ролики Yvolution Switch Skates Голубые позволяют ребенку научиться кататься с раннего возраста. Обувь регулируется в 5-х размерах (от 30 до 34). Стабильные, благодаря параллельным колесам, эти ролики позволяют вашему ребенку сохранять равновесие. Для того чтобы расположить колеса в одну линию - достаточно лишь нажать кнопку, и мчаться вперед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Габарити | 25 x 11 x 22 |
| Максимальный вес ребенка | 50 кг |
| Особенности | еволюційна колісна система: 2 положення |
| Рекомендований вік | 2+ роки |
| Розмір колеса | 4,6 см |
| Розмір ноги | 30-34 |
| Тип | ролики |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









