
Шлифмашина угловая Зенит ЗУШ-180/2200 Профи 180мм 2200Вт 7800обхв 3.7кг
2 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 832184
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-180/2200 Профи оснащена системой «Плавный пуск» и антивибрационными насадками для подшипников, что надолго сохранят производственные мощности инструмента.
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-180/2200 Профи предназначена для работы с диском Ø 180 мм.
Мощность болгарки составляет 22000 Вт и обеспечивает частоту вращения шпинделя до 7800 об/мин. Мощная и высокопроизводительная конструкция весит 3.7-4,0 кг.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Довжина кабеля | 4 м |
| Додаткові характеристики | плавний запуск, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, захисний ковпак, гарантійний талон, додаток, пакувальна коробка, передня рукоятка, вилковий ключ |
| Розмір (діаметр) платформи | 22,2 мм |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Тип | кутові (болгарки) |
| Тип платформи | кругла |
| Швидкість холостого ходу | 7 800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




