
Дрель ударная Зенит ЗДП-1050 Профи 1050Вт зубчатый патрон 13мм 0-3000обхв 2.64кг
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 851226
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель ударная электрическая СДП-1050 Профи предназначена для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах, при этом наличие ударного режима позволяет единоразовые сверления отверстий с ударом в хрупких строительных материалах типа бетона в бытовых условиях. Эргономичная модель с оптимальной комплектацией и качеством сборки: прорезиненная передняя рукоят, улучшенная обмотка двигателя для защиты от перегрева и замыканий, регуляторы режимов работы и включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 2,75 кг |
| Діаметр патрона | 1,5 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Режим работы | свердління, свердління з ударом |
| Тип патрона | зубчастий |
| Скорость вращения | 3 000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴







