-2%

Крепление ТВ поворотное Chief Thinstall TS110SU 10-32"
7 020 ₴
6 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS110SU
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Глибина в складеному і розкладеному стані | 38/251 |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил, поворот |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 237 x 356 x 38 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 6 865 ₴

