
Источник бесперебойного питания FSP iFP2000, 2000VA/1200W, LCD, RJ45, USB, 2xSchuko + 2xIEC
10 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: PPF12A1607
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейно-интерактивный ИБП мощностью 2000ВА/1200Вт обеспечивает стабильную работу ваших устройств даже во время перебоев в сети. Оснащен 4 розетками (2 Schuko + 2 IEC) с батарейным питанием. LCD-дисплей отображает информацию о состоянии устройства. Время автономной работы при 25% нагрузке – до 18 мин. Встроенные батареи 12В/9Ач x 2 обеспечивают эффективную поддержку питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 шт |
| Интерфейс | USB, Rj45 |
| Вихід | 2 х IEC, 2 x Schuko |
| Выходное напряжение | 220 В, 230 В, 240 В |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Вхідна частота, Гц | 60/50 |
| Гарантія на акумулятор | 1 рік |
| Дополнительно | функція "рестарт", автоматична стабілізація напруги AVR, функція "холодний старт" |
| Ефективна вихідна потужність | 1 200 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, захист від глибокого розряду |
| Цвет | Черный |
| Макс. вихідна потужність | 2 000 ВА |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час роботи від батарей | 18 хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 120 ₴




