
Водонагреватель электричество. TIKI круглый TGR, 80л, 2кВт, мех. руля, C, белый, 700172
9 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: TGR80N_PRIMEM80
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI круглый TGR с объемом 80 литров – это идеальный выбор для малых и средних семей. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать воду, обеспечивая комфорт в повседневном использовании. Механическое управление упрощает настройку температуры воды, делая эксплуатацию удобной и понятной. Класс энергоэффективности C позволяет экономить электроэнергию, а надежный бак защищен от коррозии и перегрева. Стильный белый цвет отлично подойдет для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес с водой | 107 кг |
| Витрата електроенергії | 6,698 кВтгод/24год |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Дополнительно | контрольна лампа нагрівального елементу, налаштування температури термостата - eco, під’єднання до мережі - G 1/2 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Заявлений профіль навантаження | M |
| Змішана вода при 40°C | 92 л |
| Класс влагозащиты | IP 23 |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Белый |
| Номинальный ток | 8.7 |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Реальний об'єм | 73 л |
| Робочий тиск, МПа | 0.9 |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Теплові втрати при Т = 65 ° C | 1,32 кВт/год за 24 год |
| Тип | накопичувальний |
| Толщина изоляции | 23 мм |
| Управление | Механическое |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від замерзання, термометр, вибір температури |
| Час нагрівання | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴


