
Радиатор стальной Kermi Profil-K, FKO, 22 тип, 500x1300мм, боковой подкл., Therm-X2, 2351Вт, белый
10 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK0220501301N2Z
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления. Уникальная технология Kermi Therm X2 - подает теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (пределения тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31.66 кг |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | енергозберігаюча технологія, профільні панелі (з оребренням), радіатор з боковим підключенням до труб, 2 - дві гріючі панелі, 2 - два оребрення |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 2 002 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 2 509 Вт |
| Макс. роб. температура | 110 °C |
| Макс. робочий тиск | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1 300 мм |
| Міжосьове підключення | 446 мм |
| Об `єм | 6,77 л |
| Опалювальна площа ≈ | 20 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 10 252 ₴





