
Радиатор стальной Kermi Line-V, PLV, 22 тип, 500x1000мм, нижний подкл., Therm-X2, 1697Вт, белый
13 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLV220501001R2K
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Уникальная технология Kermi Therm X2 - подает теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (пределения тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 28.9 кг |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | енергозберігаюча технологія, 2 - дві гріючі панелі, 2 - два оребрення, оснащений вентильним клапаном під термостат, радіатор з нижнім підключенням до труб, лінійно профільована передня поверхня |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1 443 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1 697 Вт |
| Макс. роб. температура | 110 °C |
| Макс. робочий тиск | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 505 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1 005 мм |
| Міжосьове підключення | 50 мм |
| Об `єм | 5,2 л |
| Опалювальна площа ≈ | 14 м² |
| Підключення | праве, нижнє PLV |
Информация для заказа
- Цена: 13 159 ₴





