
Радиатор стальной Kermi Line-V, PLV, 33 тип, 200x1400мм, нижний подкл., 1707Вт, белый
17 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLV330201401RXK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная технология Kermi Therm X2 - теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (пределения тепла).]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18.47 кг |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1 364 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1 707 Вт |
| Макс. роб. температура | 110 °C |
| Макс. робочий тиск | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 205 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1 405 мм |
| Міжосьове підключення | 50 мм |
| Об `єм | 3,63 л |
| Опалювальна площа ≈ | 13 м² |
| Підключення | нижнє PLV |
Информация для заказа
- Цена: 17 659 ₴





