
Радиатор стальной Kermi Line-V, PLV, 22 тип, 500x500мм, нижний подкл., Therm-X2, 853Вт, белый
9 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLV220500501R2K
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15.11 кг |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | енергозберігаюча технологія, оснащений вентильним клапаном під термостат, радіатор з нижнім підключенням до труб, лінійно профільована передня поверхня |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 725 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 852 Вт |
| Макс. роб. температура | 110 °C |
| Макс. робочий тиск | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 505 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Монтaжнaя длинa | 505 мм |
| Міжосьове підключення | 50 мм |
| Об `єм | 2,58 л |
| Опалювальна площа ≈ | 7 м² |
| Підключення | праве, нижнє PLV |
Информация для заказа
- Цена: 9 333 ₴




