
Радиатор стальной Kermi Profil-V, FTV, 11 тип, 500x600мм, нижний подкл., 629Вт, белый
5 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: FTV110500601R2K
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.6 кг |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | профільні панелі (з оребренням), оснащений вентильним клапаном під термостат, радіатор з нижнім підключенням до труб |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 504 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 629 Вт |
| Макс. роб. температура | 110 °C |
| Макс. робочий тиск | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Монтaжнaя длинa | 600 мм |
| Міжосьове підключення | 50 мм |
| Об `єм | 1,62 л |
| Опалювальна площа ≈ | 5 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 5 457 ₴





