
Радіатор сталевий Kermi Profil-K, FKO, 11 тип, 500x1400мм, бокове підкл., 1467Вт, білий
7 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK0110514W02
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22.6 кг |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | профільні панелі (з оребренням), радіатор з боковим підключенням до труб, 1 – одна гріюча панель, 1 – одне оребрення |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1 286 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1 606 Вт |
| Макс. роб. температура | 110 °C |
| Макс. робочий тиск | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1 400 мм |
| Міжосьове підключення | 446 мм |
| Об `єм | 3,78 л |
| Опалювальна площа ≈ | 12 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 7 089 ₴





