
Радиатор стальной Kermi Profil-V, FTV, 22 тип, 300x600мм, нижний подкл., Therm-X2, 721Вт, белый
6 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: FTV220300601R2K
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная технология Kermi Therm X2 - теплоноситель, который сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (предачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.2 кг |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | енергозберігаюча технологія, профільні панелі (з оребренням), 2 - дві гріючі панелі, 2 - два оребрення, оснащений вентильним клапаном під термостат, радіатор з нижнім підключенням до труб |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 613 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 766 Вт |
| Макс. роб. температура | 110 °C |
| Макс. робочий тиск | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Монтaжнaя длинa | 600 мм |
| Міжосьове підключення | 50 мм |
| Об `єм | 2,16 л |
| Опалювальна площа ≈ | 6 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴





