
Холодильник с ниж. мороз. камерой Gorenje, 185х60х60см, 2 двери, 204(96)л, А++, NoFrost+, LED дисплей, Зона Св-ти, черный
26 807 ₴
- Готово к отправке
- Код: NRK6192ABK4
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея, что позволяет снизить энергопотребление. В результате емкость хранилища используется оптимально, а размораживание и очистка внутренней части больше не нужны. Пакеты или кусочки замороженных продуктов не будут прилипать друг к другу, благодаря чему продукты в морозильной камере останутся чистыми и аккуратными. Идеальный микроклимат на каждой полке. IonAir создает внутри прибора отрицательно заряженные ионы, которые благодаря системе MultiFlow 360° равномерно распределяются по всей холодильной камере. Обогащенный этими анионами воздух сохраняет вкус и устраняет неприятные запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 10 А |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 59,2 см |
| Клімат клас | ST, T, N, SN |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 2 |
| Обсяг холодильної камери | 204 л |
| Полиця для пляшок | Да |
| Приєднувальна потужність | 70 Вт |
| Розташування внутрішнього освітлення | у стелі |
| Розташування дисплея | зовнішній |
| Расположение морозильной камеры | знизу |
| Система розморожування | No Frost+ |
| Потребление электроэнергии | 240 кВт/рік |
| Тип | холодильник з морозильником |
| Тип дверей | лаковані |
| Тип освещения | LED |
| Время сохранения холода | 17 г |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 807 ₴









