
Мясорубка Moulinex, 2000Вт, продук.-2.6кг/мин, 3 решетки+для колб.,кеббе, 5 терок, пластик, бело-серый
6 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME626132
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта очень мощная мясорубка позволяет перемалывать любое мясо. Благодаря мощности 2000 Вт и производительности до 2.6 кг в минуту можно быстро приготовить колбаски, фрикадельки, котлеты, голубцы и многое другое. Благодаря реверсу перерабатывает даже трудно измельченное мясо. В комплект входят 2 различные решетки для мяса (для среднего и крупного помола), 5 барабанов для терки/шинковки, насадки для кеббе и колбас. Простое хранение аксессуаров благодаря специальному отделению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Відсік / підставка для зберігання насадок | Да |
| Захист мотора від перегріву | Да |
| Цвет | білий з сірим |
| Матеріал завантажувального лотка | пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| насадки | для фаршу, для терки/шинкування, для домашніх ковбас, для кеббе |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Потужність при заклинювання | 2 000 Вт |
| Производительность | 2,6 кг/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 348 ₴

