-2%

Потолочное крепление ТВ Chief FHP 10-40", черное
3 150 ₴
3 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: FHPVB
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chief FHPVB – это изящная цельнометаллическая система крепления Centris, предназначенная для всех дисплеев, совместимых с VESA 75x75 мм, 100x100 мм и 200x100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 18.1 кг |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Габарити кріплення | 102 x 102 x 52 |
| Кут нахилу вгору | 15 ° |
| Кут нахилу вниз | 15 ° |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм |
| Тип | Потолочное крепление |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴



