
Вытяжка Gorenje телескопическая, 60см, 350м3ч, черный
6 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH60E3B
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЛІУРЕТАНОВА ПІНА
Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, что позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.
Варильна поверхня в променях рампи
Светодиоды обеспечивают хорошую и эффективную подсветку варочной поверхности и являются важным эстетическим и функциональным элементом на кухне. Светодиоды служат втрое дольше, чем другие источники света, и бережно тратят электроэнергию.
Больше мощность, меньше шум
- Сегодня кухня стала «громадским центром» всего дома, поэтому особое внимание уделяется уровню шума вытяжки. В последние годы учитывая рост мощности кухонных вытяжек мы тщательно подбираем шумоизоляционные материалы.
- Несколько советов по снижению уровня шума:
- Используйте круглый гладкий гибкий воздуховод, так как при прохождении воздуха через гофрированные воздуховоды возникает больше шума.
- Следуйте диаметру отверстия воздуховода.
- Прокладывайте воздуховод с минимальным количеством сгибов.
- Воздуховод можно дополнительно изолировать, чтобы снизить уровень шума и избежать образования конденсата на них.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (макс.) | 17 см |
| Глубина | 30,6 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жироуловлюючий фільтр | алюмінієвий |
| К- ть швидкостей | 3 |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Клас гідродинамічної ефективності | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Клас ефективності освітлення | A |
| Клас ефективності фільтрації жирів | B |
| Цвет | Черный |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Матеріал корпуса | метал |
| Освещение | LED 2.1 Вт |
| Мощность | 110 Вт |
| Производительность | 350 м³/год |
| Режим повітроочищення | відведення повітря, рециркуляція |
| Річне споживання електроенергії | 48,4 кВтгод |
| Тип вытяжки | вбудована, телескопічна |
| Тип монтажа | у підвісну шафу |
| Управление | кнопкові перемикачі |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴






