
Холодильник с ниж. мороз. камерой Gorenje, Высота - 200см, Глубина-70 см, 347(109)л, А++, NF, Дисплей, 10 кг/24 г, Инвертор,
31 671 ₴
- Готово к отправке
- Код: NRK720EAXL4
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, предотвращает накопление льда и инея для поддержания низкого уровня потребления электроэнергии. При этом в секции охлаждения поддерживается идеальный микроклимат для свежих продуктов. Циркуляция ионизированного воздуха предотвращает высыхание пищи и сохраняет витамины и минералы. Холодильники с инверторным компрессором тише, имеют более долгий срок службы и экономичней, чем холодильники с обычным компрессором. Когда в результате открытия дверей температура в холодильнике повышается, инверторный компрессор обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение, чтобы предотвратить порывание продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Объем морозильной камеры | 109 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 69,4 см |
| Дополнительно | лоток для яєць, Двері з можливістю перенавішування, регульовані ніжки по висоті: 2, контейнер для льоду, Звуковий сигнал при відчинених дверцятах, 2 коліщатка |
| Клімат клас | ST, T, N, SN |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Обсяг холодильної камери | 347 л |
| Полиця для пляшок | Да |
| Розташування дисплея | зовнішній |
| Расположение морозильной камеры | знизу |
| Система розморожування | No Frost+ |
| Потребление электроэнергии | 292 кВт/рік |
| Тип | холодильник з морозильником |
| Тип дверей | матеріал коламінована сталь |
| Тип освещения | LED |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | Інверторний компресор, Функція суперзаморожування, FreshZone, EcoMode, MultiFlow, Ящик для овочів, Прихований конденсатор |
| Время сохранения холода | 12 г |
| Ширина | 70,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 671 ₴






