-2%

Крепление трех мониторов Chief Kontour K3F подставка черная
23 178 ₴
22 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: K3F310B
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 30 ", 27 " |
| Максимальная нагрузка | 6,8 кг |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 536x1020x394 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | підставка для моніторів |
Информация для заказа
- Цена: 22 660 ₴


