-2%

Крепление ТВ поворотное Chief Thinstall TS118SU 10-32"
8 778 ₴
8 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS118SU
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут нахилу вниз | 12 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Максимальна відстань від стелі | 457 мм |
| Максимальна відстань від стіни | 457 мм |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Максимальная нагрузка | 15,9 кг |
| Мінімальна відстань від стіни | 38 мм |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Прихована укладання кабелів | Да |
| Регулировка | нахил, поворот, регулювання глибини, відхилення, обертання |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 294 х 330 х 38 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴


