-2%

Крепление ТВ фиксированное Chief Thinstall MSTU 32-65"
8 778 ₴
8 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: MSTU
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут нахилу вниз | 9 ° |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Максимальная нагрузка | 56 кг |
| Мінімальна відстань від стіни | 10 мм |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 500x400 мм, 600x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴

