
Микроволновая печь Whirlpool встроенная, 22л, электронный упр., 750Вт, дисплей, черный
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBNA900B
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Whirlpool, встраиваемая, объем 22 л. Маленькие дети часто невольно активируют или меняют настройки различной бытовой техники. Для обеспечения их безопасности Whirlpool оснастила микроволновые печи специальной технологией, которая блокирует элементы управления. 3D технология, в микроволновой печи Whirlpool MBNA900B, равномерно распределяет микроволны внутри устройства, что обеспечивает равномерный разогрев и приготовление блюда, а также гарантирует лучший результат за более короткое время. Функция Jet Start позволяет разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки) за 30 секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.2 х 59.5 х 32 |
| Діаметр піддону | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Підсвічування, 3D-технологія, Швидке розігрівання |
| Мощность | 750 Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 36-36.3 х 56-56.8 х 30 |
| Рівнів потужності | 4 |
| Таймер | Да |
| Управление | електронне |
| Функции | Авторозморожування, Захист від дітей, Швидкий старт, Функція JetDefrost - функція надшвидкого розморожування, Функція Jet Start |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴









