
Пароварка-блендер Avent
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCF885/01
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря пароварке-блендеру Philips Avent вы сможете легко готовить вкусные домашние блюда для вашего малыша. Она имеет уникальную технологию приготовления полезных блюд на пару.
Для готовки не нужно много емкостей - все этапы можно выполнить в одном кувшине (от приготовления до измельчения). За один раз можно приготовить до 4 порций. Есть звуковое оповещение и возможность мыть в посудомоечной машине. В комплекте идет книга рецептов от доктора Эммы Уильямс с полезными блюдами, советами и рекомендациями. Пароварку-блендер можно использовать отдельно для обработки паром, смешивания, измельчения, размораживания или подогрева готовой пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avent |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1000 мл |
| Длина шнура | 70 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | пароварка/блендер, лопатка, буклет із рецептами, контейнер для зберігання |
| Конструкция | стаціонарний |
| Мощность | 4 000 Вт |
| Тип | Пароварка-блендер |
| Тип питания | від електромережі 220-240 В |
| Управление | Механическое |
| Функции | приготування на пару, подрібнення, розморожування, розігрів |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





